УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Крыму 15-летний избил и изнасиловал 40-летнюю женщину

2,2 т.
В Крыму 15-летний избил и изнасиловал 40-летнюю женщину

15-летний подросток из Крыма с 40-летним сообщником пытались обокрасть свою знакомую. После того, как она отказалась отдать ворам ценные вещи и деньги, молодой парень надругался над женщиной и изнасиловал ее неестественным способом.

Потерпевшая и злоумышленники проживают в одном районе и хорошо знакомы между собой. Несмотря на разницу в возрасте, представители сильной половины - 15-летний подросток и 40-летний мужчина неоднократно вместе выпивали, находя общие темы для разговора.

Ворвавшись ночью в нетрезвом состоянии к 50-летней знакомой в дом, подозреваемые долго издевались над хозяйкой, требуя деньги. На объяснение потерпевшей о том, что у нее ничего нет, злоумышленники били ее дубинкой, угрожали повесить на люстре.

Так и не добившись желаемого результата, младший из злоумышленников изнасиловал женщину в извращенной форме, после чего оба ушли.

С переломанными ребрами пострадавшая добралась до своей родственницы и обратилась за помощью. Последняя немедленно сообщила о происшествии в милицию. Через несколько часов местонахождение подозреваемых было установлено, а сами они были задержаны.

На сегодняшний день злоумышленники арестованы, им предъявлено обвинение по ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, соединенный с проникновением в жилище.

После необходимых экспертиз будет решен вопрос о переквалификации преступления на ч.4 ст.187. Несовершеннолетнему также будет инкриминирована ст.153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины.