УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Таинственная смерть в Умани: завгоспа психбольницы нашли с перерезанным горлом

9,1 т.
Болгарка

В Умани завгоспа психиатрической больницы – 53-летнего Виктора Дудника - нашли с перерезанным горлом. Возле него лежала окровавленная болгарка.

Об этом говорится в сюжете программы "Надзвичайні новини" на телеканале ICTV.

Отмечается, что и полиция, и медики, склоняются к версии самоубийства, но семья погибшего в это не верит. Дудника нашли мертвым в мастерской больнице, которая не являлась его рабочим местом. Кроме того, в его обязанности не входила работа с болгаркой.

Читайте: Зарезал и выбросился с окна: во Львове произошло жестокое убийство

Также стоит отметить, что прибор, который находился рядом с телом, был выключен из розетки.

Жена погибшего Людмила рассказала, что не видела в поведении своего мужа ничего такого, что могло бы привести к таким последствиям. Кроме того, он очень любил свою 7-летнюю дочь Дашу, появления которой семья очень долго ждала.

"Мы когда зашли в мастерскую, у него лежал пакет, где было две пачки сигарет. Ну если человек задумал что-то с собой сделать, он никогда не покупал бы эти сигареты", - отметила женщина.

Читайте: Резонансное убийство на Ривненщине: скончался муж расстрелянного адвоката

Руководитель Уманской городской больницы №2 Ирина Омелянчук заявила, что у мужчины было депрессивное состояние в течение последних полгода, но почему тогда ему не помогли, она не уточнила.

В ГУНП Черкасской области журналистам рассказали, что по данному факту открыли уголовное производство об умышленному убийстве, но о версиях не рассказали.

Как сообщал "Обозреватель", в Запорожье полиция раскрыла загадочное убийство пациента в больнице.