УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Одессе ограбили отделение банка

2,1 т.
В Одессе ограбили отделение банка

Двое неизвестных ограбили отделение банка «Финансы и кредит» на ул. Балковской, 28 в Одессе, сообщил исполняющий обязанности начальника отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко.

По его словам, ограбление произошло около 16.00 в четверг. К моменту приезда на место происшествия сотрудников милиции преступники скрылись в неизвестном направлении, передает Интерфакс-Украина.

По данным милиции, оба преступника были в масках, у одного из них в руках был предмет, похожий на пистолет, у другого – молоток.

В пресс-службе городской милиции Одессы также сообщили, что в момент появления преступников в отделении банка находились несколько сотрудниц, а также посетитель. Преступники приказали всем лечь на пол, самостоятельно собрали деньги и ушли. При этом опрошенные милицией сотрудницы банка заявили, что пистолет был очень похож на игрушечный, и они больше испугались молотка.

Всего преступники унесли около 100 тыс грн. Точная сумма будет установлена после проведения инвентаризации, отметили в пресс-службе городской милиции.