УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Предатель и проститутка: скандальный российский депутат высказался о бегстве Вороненкова в Украину

17,3 т.
Виталий Милонов

Скандальный депутат нелегитимной Госдумы Виталий Милонов назвал предательством и политической проституцией бегство в Украину своего экс-коллеги по парламенту Дениса Вороненкова и его супруги, оперной певицы Марии Максаковой.

Так, на сайте НСН появилось интервью с Милоновым, который назвал Вороненкова "нечестным жуликом".

"Все эти слова, которые были сказаны Вороненковым, Максаковой во время избирательной кампании – всё оказалось фигнёй на постном масле. Где-то там Вороненков набедокурил, продал ворованную недвижимость и так далее. Люди скрываются от следствия – это главная причина", - заявил российский депутат.

Читайте: "Знаю ее лучше вас": переехавший из России Вороненков сделал громкое заявление об Украине

"Он нечестный жулик, получается. Он ещё и предатель родины! Он потерял не только честь и должность, он потерял совесть и право называть себя русским офицером", - добавил Милонов.

По словам Милонова, Максаковой не нужно было ехать за мужем в Украину.

"Максакова – это типичная служительница Мельпомены. Вопрос политической проституции существует с момента существования обычной проституции. Если супруг хотел бежать, она не должна была этого делать. К сожалению, она посчитала, что родину, которая ей помогла, где она стала звездой мирового масштаба, можно поменять", - сказал одиозный политик.

Читайте: "Все закончится очень большим крахом": Вороненков дал прогноз для Путина

Как сообщал "Обозреватель", Вороненков и Максакова получили гражданство Украины.