УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Данные вкладчиков МММ выложены в Интернет

1,2 т.
Данные вкладчиков МММ выложены в Интернет

В сети Интернет появились данные вкладчиков пирамиды МММ и переписка функционеров, а таккже счета, куда переводились деньги

Как сообщили «Комментариям» в «Интернет партии Украины» со ссылкой на председателя Дмитрия Голубова, в Сети появился сайт www.mmm-fraud.com, на котором можно прочитать и скачать переписку функционеров МММ, списки вкладчиков, узнать счета, куда переводились и переводятся деньги.

«Хакеры движения «Анонимус» передали мне данные с номерами счетов участников МММ, их паспортами, суммами вкладов. Интернет должен знать своих героев, людей, которые могут многое, так пусть же они снимут маски, и все узнают, кто помогает пирамиде существовать, и кто виноват в том, что уже сегодня судьбы многих людей разрушены. МММ изначально построена на лжи, сегодня в пирамиде не более 400 000 вкладчиков, когда официальный сайт говорит о 35 миллионах, но пирамида не в состоянии платить даже такому количеству вкладчиков», - отмечает Голубов.

Как сообщалось, 30 мая во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, полностью прекращены выплаты вкладов. По словам десятников и сотников данной пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат, как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды.