УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чиновник отказался говорить о своем дебоше в Израиле

1,0 т.
Чиновник отказался говорить о своем дебоше в Израиле

Украинцем, которого задержала израильская полиция за пьяный дебош, оказался глава Нацкомиссии финуслуг Андрей Стасевский. Эту информацию ТСН подтвердили сразу несколько источников.

Инцидент произошел в отеле на набережной Тель-Авива. Как рассказывают сотрудники, Стасевский избил женщину, которая жила с ним в одном номере. Та позвала на помощь. Полицейские забрали украинца в отделение, а позже посадили на самолет до Киева.

От ареста чиновника спас дипломатический паспорт и то, что его спутница отказалась от всех претензий. Сам Стасевский уже вышел на работу. Хотя застать его в офисе сегодня так и не удалось. По телефону чиновник пообещал дать интервью на следующей неделе и возмутился вмешательством в его личную жизнь.

"Неприятная, шоковая ситуация. Это личная жизнь каждого человека. Смысла в нее вмешиваться я не вижу", - заявил Стасевский.

Напомним, в ночь на 15 апреля в Израиле, в центре Тель-Авива задержали украинского чиновника. Первоначально сообщалось, что это депутат, затем - сын высокопоставленного чиновника.

По информации СМИ, причина задержания - семейный скандал, устроенный в номере отеля. Источники сообщают, что из номера, в котором проживал украинский политик вместе с женой и дочерью, доносились шум и крики.

Полиция приехала по вызову и задержала мужчину по подозрению в семейном насилии. Его доставили в посольство Украины, а с территории посольства доставили прямо к самолету и депортировали.