УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Днепр, встречай биомусор": напавшую с молотком на бойца АТО "антимайдановку" "выперли" из России

221,4 т.
Днепр

Жительницу Днепра Марину Меньшикову, которая прославилась тем, что в октябре 2016 года напала в театре на воина АТО с молотком, выдворили из России и оккупированных ею территорий.

Как сообщает в ЖЖ блогер Злой одессит, в Украине на нее отрыто уголовное производство по ст. 125 УК (умышленное легкое телесное повреждение).

Так, стало известно, что Ленинский районный суд Крыма принял решение: привлечь к административной ответственности жительницу Днепра Марину Меньшикову за нарушение миграционного законодательства РФ и выдворить ее за пределы оккупированного полуострова, с запретом на въезд в Россию и оккупированные ею территории сроком на 5 лет.

Читайте: "Деды воевали": в Крыму соцработники зверски избили ветерана войны и запугивали 2 года. Видеофакт

"В общем, что тут можно сказать? Биомусор на россиюшке так же не нужен, как и нам, но по стечению обстоятельств, именно нам придётся с этим биомусором возиться дальше. Конечно, Мариночка может свалить в какую-нибудь другую фекалоидную дыру на карте мира, либо же за неё могут заступиться местные высокодуховные секты... Но, как по мне, ради настолько незначительного куска "русского мира" никто в высокодуховной жопу рвать не будет, а потому, патриоты из Днепра, встречайте Маринку! Только, не перестарайтесь, ей ещё по закону отвечать", - написал он.

Как сообщал "Обозреватель", в Киеве на Оболони прохожий напал на военнослужащего и избил его.