УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Флаг Новороссии скопировали у армии США

32,7 т.
Флаг Новороссии скопировали у армии США

Блогер Frankensstein в своем LiveJournal написал о том, что флаг так называемой Новороссии скопирован с флагов армии Конфедеративных Штатов Америки.

"Флаг выдуманной кремлевскими пиарщиками Новороссии не долго думая решили слямзить у Армии Конфедеративных Штатов Америки. То есть - у тупых враждебных американцев. Ну правильно, я считаю. Градус безумия не должен спадать. Почему у оккупированной чеченцами украинской территории должен быть флаг американского Юга? А потому что гладиолус! Вот просто так захотелось. А почему бы и нет", - написал он.

Блогер добавил, что "рецепт" создания флага Новороссии прост.

Читайте: Боевиков "Новороссии" готовили инструкторы с Кавказа в Крымских горах - журналист

"Убираем фотошопом звездочки на американском флаге и вуаля - символика готова. Если бы Новороссия существовала на самом деле, а не была бы искусственным мемом, у нее конечно же были бы свой исторический флаг и герб, и не пришлось бы красть их у американцев. Но за неимением реальной истории приходится выдумывать лажу и бессовестно красть чужие дизайнерские изыски", - пишет он.

Читайте: "ЛНР" опровергла свое объединение с "ДНР" в "Новороссию"

"Южане, кстати, не любили негров и выступали за рабовладельческий строй. Не знаю, почему политтехнологи решили выбрать именно их флаг и есть ли тут какая-нибудь связь. Интересно, когда же российские телезрители начнут догадываться, что в Украине никакая не "русская весна", а просто-напросто гребанное безумие?", - добавил Frankensstein.

Флаг Новороссии скопировали у армии США
Флаг Новороссии скопировали у армии США