УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Группа С.К.А.Й. попала в серьезную аварию

2,1 т.
Группа С.К.А.Й. попала в серьезную аварию

Украинская группа "С.К.А.Й." попала в серьезное ДТП в Донецкой области. Музыканты уехали из Одессы в Донецк. Об этом говорится на страницах группы в социальных сетях.

В связи с плохими погодными условиями музыканты преодолели 730 км за 18 часов. Неподалеку от Мелитополя автобус Renault, в котором находилась группа, слетел с дороги, упал с высоты 3-х метров в кювет и перевернулся, пишет УНН.

Фронтмен группы Олег Собчук и звукорежиссер Сергей Каменев прошли обследование в больнице. Им сделали рентген и порекомендовали пройти более детальное обследование.

Остальные музыканты не пострадали.

"С.К.А.Й." - украинская рок-группа. Группа основана в 2001 году в Тернополе. Коллектив выпустил три студийных альбома, побывал в гастрольном турне по городам Украины, России, Беларуси. С.К.А.Й. принял участие в таких фестивалях как Жемчужины сезона, Таврийские игры, Червона рута (третья премия в области рок-музыки). В 2008 году С.К.А.Й. провел всеукраинский тур совместно с группой MLLM. Группа входит в ряд самых популярных роковых групп в украинском шоу-бизнесе.