УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Волыни задержали подозреваемого в похищении человека

2,7 т.
На Волыни задержали подозреваемого в похищении человека

Работники ГАИ Волыни задержали водителя, который подозревается в похищении человека. В ходе операции по задержанию правоохранителям пришлось немного погоняться за водителем, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, проигнорировал знак гаишников об остановке, сообщает пресс-служба департамента ГАИ МВД Украины.

Ориентировку по задержанию автомобиля "Volkswagen Passat", водитель которого разыскивается управлением МВД Украины в Ровенской области по подозрению в совершении похищения человека, работники ГАИ Волыни получили около 3:30 ночи в воскресенье. 25 минут спустя это авто заметили работники стационарного поста № 1 в поселке Цумань.

Читайте: Депутат Ярема утверждает, что не бил гаишника

Работник ГАИ подал водителю знак об остановке, однако водить только прибавил скорость. Правоохранители начали преследование авто, и уже через несколько минут водитель и разыскиваемое транспортное средство были задержаны в дачном массиве села Струмовка Луцкого района.

Читайте: ГАИ грозит водителям тюрьмой за блокирование правительственного квартала

В ходе проверки документов было установлено, что автомобилем "Volkswagen Passat " управляет 35- летний житель города Луцка. Кстати, водитель находился за рулем в состоянии опьянения. В автомобиле было повреждено лобовое и разбиты два правых боковых стекла, в салоне обнаружены две биты.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.