УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Запорожский милиционер, совершивший попытку суицида, умер в больнице - прокуратура

2,0 т.
Запорожский милиционер, совершивший попытку суицида, умер в больнице - прокуратура

23-летний конвоир, который сегодня совершил попытку самоубийства, в актовом зале Запорожского городского управления МВД, скончался в больнице, о чем сообщила пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марианна Пискунова.

По ее информации смерть наступила в 17.30. Медики делали все возможное, чтобы спасти жизнь правоохранителя - провели операцию, но ранения оказались несовместимы с жизнью, пишет УНН.

Напомним, сегодня в 14.10 в актовом зале было обнаружено с огнестрельным ранением в голову 23-летнего конвоира (сначала поступила информация, что это начальник конвойной роты) Дмитрия Ж.

Как сообщают правоохранители на месте происшествия не было обнаружено ни одной записки, а актовый зал на момент происшествия был пустым, а выстрел был осуществлен из табельного оружия - пистолета "Макаров".

Причины попытки суицида неизвестны.

Как стало известно, со слов медиков, которые забирали раненого, его пистолет находился в кобуре. Кроме того, источник в правоохранительных органах, сообщил, что покойный с напарником пришли сдать оружие расположенной рядом с актовым залом оружейной комнаты, но напарник оставил его на минутку и через несколько секунд услышал выстрел.