УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ПриватБанк объявил награду за поимку взломщика терминала

1,2 т.
ПриватБанк объявил награду за поимку взломщика терминала

Банк объявил о выплате вознаграждения за любую информацию, которая поможет задержать преступника, взломавшего терминал самообслуживания в Донецке.

Как сообщили "Обозревателю" в Службе безопасности банка, "6 сентября вечером в зоне самообслуживания отделения на пр. Мира была зафиксирована попытка ограбления терминала самообслуживания".

По данным СБ, преступник с черным мусорным полиэтиленовым пакетом на голове с помощью механического инструмента взломал входные двери в зону самообслуживания клиентов. Получив таким образом доступ к терминалу, взломщик смог вскрыть сейфовую часть и завладеть денежными средствами.

Несмотря на то, что терминал банка был подключен к системе централизованной охраны, и по сигналу тревоги оперативная группа охранной компании прибыла в течение 3 минут, задержать преступников на месте так и не удалось.

Служба безопасности отмечает, что за любую информацию о личности грабителя, которая поможет быстрее его задержать, источнику информации будет выплачено вознаграждение в размере 10 тыс. грн. Также банк гарантирует анонимность.