УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве "помощник нардепа" откусил нос известному переводчику

4,6 т.
В Киеве 'помощник нардепа' откусил нос известному переводчику

Известного переводчика Андрея Беседина, сопровождающего звезд телеканала СТБ, изуродовал неизвестный мужчина. Представившись помощником народного депутата от Партии регионов, он вцепился Беседину в лицо и откусил нос, говорится в сюжете программы "Вікна".

По словам пострадавшего, к нему позвонил незнакомец, назвавшийся Дмитрием Стадником, и предложил работу переводчика.

"Он сказал, что есть работа, что он из комитета по евроинтергарции в Верховной Раде; мы встретились возле офиса Партии регионов", - рассказал Андрей Беседин. Он добавил, что мужчина был дорого одет и постоянно демонстрировал свой социальный статус: рассказывал о дорогом автомобиле, хвастался тремя айфонами.

Мужчины пили кофе, однако в один момент разговор перешел на оскорбления. "А дальше произошло приблизительно то, что - в памятном матче Тайсон против Холифилда. Только здесь деликатесом была другая часть тела. Он набросился и укусил за нос", - говорится в сюжете.

В больницу Андрея Беседина привезли почти без носа. Ему наложили 15 швов. Переводчик вспоминает, что в операционную сбежались врачи, чтобы на это посмотреть.

Пользователи соцсетей считают, что милиция покрывает нападающего мажора. При этом пресс-секретарь районной ячейки Партии регионов Константин Борисенко убеждает, что никакого помощника депутата по имени Дмитрий Стадник нет.

Журналистам удалось выяснить, что мажорская жизнь нападавшего - выдумка. По словам соседей, это скромный юнец, живет с родителями, зарабатывает на жизнь ремонтом и продажей телефонов, поэтому и носит их с собой десятками. Да и роскошной машины семья Стадник никогда не имела.

Напомним, жителя Сумской области приговорили к 5 годам лишения свободы и выплате морального ущерба в размере 36 тысяч гривен за то, что он откусил часть носа своему товарищу.

В Киеве "помощник нардепа" откусил нос известному переводчику
В Киеве "помощник нардепа" откусил нос известному переводчику