УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

МВД не знает, где находится стрелок из Каравана

897
МВД не знает, где находится стрелок из Каравана

Представитель министерства внутренних дел Владимир Полищук в комментарии опроверг информацию о том, что стрелок с "Каравана" находится в Киеве. По его словам местонахождение подозреваемого в убийстве трех охранников ТРЦ Караван еще не установлено.

Он также отметил, что уголовное дело возбуждено по факту, а когда будет доказана причастность лица к преступлению, уголовное дело будет возбуждено против виновного в преступлении.

В свою очередь, министр внутренних дел Виталий Захарченко обратился к гражданам с просьбой обращаться в правоохранительные органы с информацией о местонахождении подозреваемого, если таковое им известно.

Напомним, личность стрелка с ТРЦ "Караван" установлена. МВД называет подозреваемым 38-летнего уроженца Львовской области Ярослава Мазурка, который долгое время проживает в Киеве. Мужчина работал в частных охранных структурах и имеет звание кандидата в мастера спорта по боксу.

Как сообщали некоторые СМИ со ссылкой на собственные источники, подозреваемый в совершении преступления, находится в Киеве.

По материалам Фокус и УНН