УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я генерал. Герой, бл***, России": буйный пассажир накинулся на пограничника в "Борисполе"

25,1 т.
Буйный пассажир в \'Борисполе\'

В международном аэропорту "Борисполь" задержали гражданина, который совершил драку с пограничниками во время прохождения паспортного контроля.

Как сообщает пресс-служба ГПСУ, указанный граждан прибыл рейсом "Стамбул-Киев". Во время прохождения контроля он предоставил для проверки документов вид на жительство в Турции. А паспорт, который дает право на пересечение государственной границы, человек предоставить отказался. Однако отметил, что является гражданином Турции и будет общаться только в присутствии посла Турции в Украине.

Как отмечают в ведомстве, в ходе дальнейшей проверки было установлено, что он является гражданином Украины.

Читайте: В аэропорту "Борисполь" задержали насильника, которого разыскивал Интерпол

Находясь в зоне пограничного контроля, гражданин вел себя неадекватно и агрессивно, отмечают пограничники. Во время общения с сотрудниками Госпогранслужбы мужчина нанес телесные повреждения старшему смены пограничных нарядов.

Пограничники на возможную провокацию не поддались и в рамках предоставленных полномочий буйного турка задержали и передали сотрудникам полиции.

Присутствует ненормативная лексика!

Как сообщал "Обозреватель", сотрудники ГПС совместно с бойцами СБУ в аэропорту "Борисполь" разоблачили группу россиян, предположительно имеющую связи с террористами так называемых "Л/ДНР".