УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ситуация на дорогах: 106 ДТП, 20 погибших

2,3 т.
Ситуация на дорогах: 106 ДТП, 20 погибших

14 сентября 2012 года в Украине зарегистрировано 106 дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщает официальный сайт Управления ГАИ МВД Украины. В результате аварий погибли 20 человек и 131 – травмированы.

Так, 14 сентября, в 18 часов 15 минут, на 524 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.

По предварительным данным водитель автомобиля "SUZUKI GRAND VITARA", при повороте направо, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автобусом "Богдан", который двигался по закрытому участку дороги, в связи с ремонтом.

В результате ДТП оба водителя, двадцать три пассажира автобуса "Богдан" и одна пассажирка автомобиля "SUZUKI" получили телесные повреждения разной степени тяжести.

Автобус двигался по маршруту г. Харьков - г. Чугуев. На время ДТП в салоне этого транспортного средства находилось 30 пассажиров.

По факту ДТП ведется следствие.

Как сообщал "Обозреватель", 13 сентября в Украине зарегистрировано 81 ДТП, в результате аварий погибли 15 человек и 85 – травмированы.