УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Обиделись: "ДНР" решила наказать украинских журналистов

6,5 т.
Обиделись: 'ДНР' решила наказать украинских журналистов

Псевдоминистр информации бандформирования "ДНР" Елена Никитина пригрозила судом "ряду украинских СМИ", а также отказала им в "аккредитации".

Об этом 23 декабря сообщает сайт террористов "Донецкое агентство новостей".

Никитина обвинила украинских журналистов "в разжигании войны на Донбассе", а затем пообещала им "свой Нюрнбергский трибунал".

"Я уверена, что за всю свою ложь украинские СМИ понесут ответственность. Псевдожурналистов ждет собственный Нюрнбергский процесс, где обязательно будет дана жесткая оценка их вкладу в разжигании войны на Донбассе", — сказала псевдоминистр фейковой республики.

Читайте: "Вова, вали домой!" Донецкие патриоты обратились к Путину

По ее словам, именно из-за "тотального вранья" власти Республики приняли решение отказывать украинским журналистам в "аккредитации". Обратим внимание, что Никитина промолчала о том, кто пытался такую "аккредитацию" получить.

"Изначально мы создавали им условия для работы, думая, что, увидев все своими глазами, они расскажут правду, что объективы видеокамер и фотоаппаратов врать не могут. Но все оказалось с точностью до наоборот", - посетовала пособница террористов.

" Нам лгать незачем. Нам нечего скрывать", - заявила Никитина.

Читайте: Жестокий мир: в сети показали шокирующие урны в Донецке

Как сообщал "Обозреватель", донецкие террористы случайно проболтались о том, как обманывают силы АТО и устраивают вооруженные провокации.