УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Завтра пройдет прощание с известным врачом, зверски убитым во Львове

1,6 т.
Завтра пройдет прощание с известным врачом, зверски убитым во Львове

С известным врачом, которого забили во Львове, завтра будут прощаться в больнице, где он был заведующим отделением травматологии. Об этом УНН сообщили в 8-й клинической больнице города Львова.

Начнется прощание с профессором в 10.00. В больнице также сообщили, что его отпоют в часовне, которая находится на территории медицинского учреждения, где он работал.

Как сообщалось, во Львове 19 октября в 6 утра в результате зверского избиения на месте происшествия скончался пострадавший. Как сообщают СМИ - это был известный врач Леон Фрайфельд.

"Злоумышленника, который избил врача, задержали и доставили в Шевченковский райотдел милиции", - сообщает милиция Львова. Задержанный находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Поэтому следственные действия пришлось отложить. В настоящее время о мотивах бесчеловечного поступка пока неизвестно. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "умышленное убийство".

В соцсетях приводят другую версию: "трое арабских студентов Львовского университета жестоко избили до смерти профессора-еврея за то, что были представлены к исключению за неуспеваемость".