УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Закарпатье задержали извращенца

1,6 т.
На Закарпатье задержали извращенца

Правоохранители задержали 29-летнего извращенца в Берегово (Закарпатская область).

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Закарпатской области.

В дежурную часть Береговского райотдела милиции поступило сообщение от местной жительницы с просьбой принять меры в отношении 29-летнего Золтана. В своем сообщении женщина утверждала, что гражданин Золтан предлагал ее малолетний дочери за денежное вознаграждение удовлетворить его половую страсть неестественным способом.

Гражданин Золтан, как было сообщено, находился на одной из улиц города под деревом. При появлении сотрудников милиции мужчина начал стремительно бежать, но сотрудники криминальной милиции по делам детей Береговского райотдела милиции догнали и задержали правонарушителя.

В ходе установления обстоятельств, малолетняя девочка полностью подтвердила, изложенное в заявлении и узнала Золтана. Кроме того, напуганная девочка дополнила, что она начала сама бежать от указанного лица, но Золтан решил догнать ее на велосипеде. Однако девочка успела на мгновение забежать в кафе-бар неподалеку.

Данный факт был внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст. 156 УКУ (растление несовершеннолетних).