УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В ночном клубе Николаева произошла массовая драка

1,0 т.
В ночном клубе Николаева произошла массовая драка

Ночью в воскресенье в Николаеве, в клубе "Трезор", расположенном рядом с остановкой "Автовокзал", произошла массовая драка между посетителями заведения.

Как сообщают Новости N, из-за чего возник конфликт пока не известно, однако разгорелся он не сразу. Вначале возникла одна локальная драка, которая вроде бы затихла сама по себе, но очень скоро "не разобравшиеся" до конца стороны сошлись вновь. Постепенно в мордобой втянулись все посетители злачного заведения, включая женщин. По оценке очевидцев, в наиболее массовом столкновении, на улице, у входа в "Трезор", сошлись несколько десятков человек.

На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы. Однако, количество дерущихся было таково, что наряд самостоятельно утихомирить их не смог. На подмогу была вызвана опергруппа Ленинского РОВД. Впрочем, к тому времени, когда опергруппа приехала, дерущиеся уже разбежались.

В результате драки пострадало как минимум три человека. Один из них в настоящее время находится в реанимации БСМП - по свидетельству очевидцев, он поскользнулся и ударился головой о металлические ступеньки. Состояние его расценивается как тяжелое. Еще один участник драки, 27 лет, получил ранение в руку из травматического пистолета.

Женщина 1982 года рождения получила сотрясение головного мозга и множественные ушибы. Женщина утверждает, что в драке участия не принимала, просто случайно проходила мимо и досталось ей "за компанию".

Различной степени тяжести травмы получили и другие участники мордобоя, однако, за медицинской помощью они предпочли не обращаться - по крайней мере, пока.

Так называемый "клуб" "Трезор", уже давно стал постоянной головной болью милиции. Круг посетителей здесь под стать репутации заведения, поэтому нарушения общественного порядка происходят с завидной регулярностью.