УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нашли магические книги и арсенал маньяка: в Николаеве нелюдь жестоко убил мать 5 детей. Видеофакт

9,2 т.
Место убийства

В Доманевском районе Николаевской области задержали подозреваемого в убийстве 37-летней многодетной матери-одиночки Марины Золотушко.

Как сообщает ТСН, полиця во время обыска дома 48-летнего убийцы нашла холодное оружие и литературу о преступлениях.

Женщину разыскивали как пропавшую без вести. По версии следствия, ее убил сосед, а после закопал на заднем дворе своего домовладения.

Читайте: В Германии подросток убил 9-летнего ребенка, выложив видео в сеть

Об исчезновении Золотушко люди узнали от пятерых детей, которые ходили по селу и звали маму.

"Старшему из них 19, младшему 1,5 года. Неделю вместе с полицией жители искали женщину всюду, пока не обнаружили человека, который последней общался с пропавшей – местного жителя, который утверждал, что вообще не знает Марины. Именно это полицейских и насторожило, поэтому они решили осмотреть двор этого человека, нашли участок с мягкой землей и там обнаружили женское тело", - сказано в сюжете.

Читайте: Страшная месть: на Закарпатье дети убили свою мать

Мать подозреваемого говорит, что в тот вечер была в доме, а сын во дворе. В то, что он мог убить соседку, она не верит.

Люди говорят, что подозреваемый был нелюдимым, в свои 48 жил за счет родителей и издевался над ними, бил и угрожал порезать на куски.

В доме мужчины полиция нашла холодное оружие и литературу о преступлениях. По словам сына погибшей Сергея Золотушка, там были тесаки, кастеты, булавы и какие-то книги о магии. Мужчина в полиции признался в убийстве и пояснил, что не сдержался, когда Марина оскорбила его – начал ее бить, и от травм женщина умерла. Правоохранители считают, что подозреваемый может быть психически больным. Если его признают вменяемым, мужчине грозит пожизненное заключение.

Как сообщал "Обозреватель", в Харькове мужчина убил жену и дочь.