УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Герои среди нас: в Одессе житель выследил и поймал убийцу. Фотофакт

11,5 т.
Убийство в Одессе

В Одессе молодой человек стал свидетелем убийства: мужчина выследил подозреваемого, самостоятельно его задержал и передал полиции.

Об этом сообщила пресс-служба областного управления полиции.

"Информация о ранении мужчины поступила ночью на спецлинию "102". Заявитель сообщил, что в одном из баров города стал свидетелем конфликта, в результате которого один из оппонентов нанес телесные повреждения другому. Также заявитель сообщил, что держит злоумышленника в поле зрения, оставаясь незамеченным", - говорится в сообщении.

На место выехал экипаж полиции, а одессит в это время задержал подозреваемого и передал патрульным.

Читайте: Тройное убийство в Одессе: стали известны новые подробности об одной из жертв

"У злоумышленника была изъята одежда с пятнами крови и нож. В ходе первоочередных следственных действий установлено, что, находясь в помещении одного из баров Малиновского района, 36-летний злоумышленник в ходе внезапно возникшего конфликта умышленно нанес 26-летнему одесситу телесные повреждения в виде проникающего ножевого ранения грудной клетки, в результате которого пострадавший скончался в карете скорой помощи", - рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что сведения по указанному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по правовой квалификации преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Читайте: Убийство в Энергодаре: появилось жуткое видео о том, как женщина выбросила дочь из окна

Подозреваемый задержан, ему сообщено о подозрении в совершении указанного преступления. Также по делу назначена судебно-медицинская экспертиза, продолжается досудебное расследование.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Одессу взбудоражило жестокое убийство семьи.