УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Журналисты показали, как сладко живется детям террористов в Киеве: опубликовано видео

191,6 т.
Журналисты показали, как сладко живется детям террористов в Киеве: опубликовано видео

Дети лидеров террористических организаций "ЛНР" и "ДНР" предпочитают жизнь среди "хунты". Своей прекрасной жизнью в столице они не стесняясь делятся в социальных сетях, пока их родную землю решетят снарядами боевики под руководством их родителей.

Об этом говорится в программе "Гроші".

Пока их отец Владимир Струк разжигает конфликт на востоке, Карина и Камила ведут пафосную жизнь в столице ненавистной им Украины - Киеве. Генеральная прокуратура Украины подтвердила, что Владимир Струк - луганский бизнесмен и бывший регионал - спонсирует боевиков. Он лично организовал отряды вооруженных боевиков.

Читайте: В Днепропетровске переселившаяся из Донецка дочь террориста с ножом напала на проукраинскую девушку

Пока папа тяжело "работает", Карина и Камила развлекаются в лучших клубах Киева, что с гордостью демонстрируют на своих страницах в Instagram. Кроме того, Карина Струк имеет собственное предприятие "Луга-Пресс" и катается на Porshe.

Девушки любят путешествия и развлечения, особенно в Европе, такой "ненавистной" лидерам террористов.

Читайте: Дочь луганского террориста носит вышиванку

Другая наследница идейной матери - Ольга Черенкова. Ее мама Лариса Айрапетян - "министр" здравоохранения так называемой "ЛНР". Она даже боролась за право возглавить "республику", но проиграла Игорю Плотницкому.

Ольга очень гордится матерью и активно поддерживает ее на своих страницах в социальных сетях. Однако во время активного военного конфликта на родной Луганщине, девушка училась на территории ненавистной Украины, в Кировограде.

Читайте: Дочь террориста "ЛНР" ездит по Украине с концертами и получает дорогие подарки от Жириновского