УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ: "караванского стрелка" сдала мать-алкоголичка

1,1 т.
СМИ: 'караванского стрелка' сдала мать-алкоголичка

О возможной причастности Ярослава Мазурка к убийству охранников в киевском супермаркете "Караван" сообщила его мать.

По словам соседей семьи Мазурок, мать Ярослава, которая злоупотребляет алкоголем и несколько дней подряд находится в состоянии постоянного алкогольного опьянения, увидев по телевизору съемку видеокамер наблюдения из супермаркета, где произошла стрельба и фото злоумышленника, сама рассказывала соседям и близким о том, что это ее сын, пишет УНН.

Впоследствии об этом стало известно правоохранителям.

Сейчас на автодорогах, ведущих к Каменке-Бугской, родному городу подозреваемого, дежурят вооруженные милицейские патрули. На стендах развешаны фото подозреваемого. Но пока фото очень плохого качества.

Как сообщал "Обозреватель", министр внутренних дел Виталий Захарченко сообщил, что милиция установила личность злоумышленника, который на прошлой неделе расстрелял охранников гипермаркета "Караван" в Киеве.

26 сентября в киевском торгово-развлекательном центре "Караван" покупатель, которого подозревали в краже товаров, в комнате для охраны застрелил троих охранников, четвертого – тяжело ранил. Убийца скрылся.

Милиция распространила фото подозреваемого в убийстве. За помощь в розыске преступника обещано вознаграждение в 100 тысяч гривен.

Фотографии убийцы охранников разосланы по Украине, России и Беларуси.

В Украине начали собирать деньги для семей охранников, погибших во время стрельбы в "Караване".