УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Резня на Донецкой ж/д возникла не из-за Hyundai - МВД

942
Резня на Донецкой ж/д возникла не из-за Hyundai - МВД

Драка между работниками Донецкой железной дороги, в результате которой двое человек госпитализированы с ножевыми ранениями, возникла на бытовой почве. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

"23 июня в милицию на станции Донецк поступило сообщение о том, что в приемное отделение железнодорожной больницы обратились двое 52-летних работников Донецкой железной дороги с ножевым проникающим ранением брюшной полости", - сказано в сообщении.

Со слов потерпевших, ранения они получили на территории вагонного депо станции Донецк. На месте происшествия милиционеры установили подозреваемого в совершении этого преступления.

"Как выяснилось, 60-летний мужчина является работником Донецкой железной дороги. Из показаний задержанного, он нанес потерпевшим ножевые ранения во время ссоры, которая возникла внезапно. Предварительно установлено, что конфликт возник на бытовой почве", - сообщили в милиции.

Напомним, ранее донецкое издание Pro-Test со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщил о том, что ссора между железнодорожниками возникла после очередной поломки скоростного поезда Hyundai.

Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_ponozhovschina-na-doneckoj-zheleznoj-doroge-voznikla-ne-iz-za-hyundai-miliciya/442435">Gazeta.ua</a>