УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ: дочь "караванского стрелка" убежала из дома

1,0 т.
СМИ: дочь 'караванского стрелка' убежала из дома

Высокопоставленный источник "Сегодня"в МВД косвенно подтвердил информацию о готовящейся операции по задержанию Ярослава Мазурка, который подозревается в убийстве троих охранников в ТРЦ "Караван".

В МВД не подтверждают и не опровергают эту информацию, однако правоохранители вынуждены обратиться к прессе со следующей просьбой – прекратить прессинг на родственников Ярослава Мазурка.

"Вчера 15-летняя дочь подозреваемолго убежала из дома и милиция с трудом удержала ее от непоправимого", - сообщил источник.

По некоторым данным, сообщение об операции по задержанию Мазурка не обнародуется, поскольку якобы есть установка, что об этом первым должен заявить министр МВД Украины Виталий Захарченко.

Как сообщал "Обозреватель", 26 сентября в киевском торгово-развлекательном центре "Караван" покупатель, которого подозревали в краже товаров, в комнате для охраны застрелил троих охранников, четвертого – тяжело ранил. Убийца скрылся.

Милиция распространила фото подозреваемого в убийстве. За помощь в розыске преступника обещано вознаграждение в 100 тысяч гривен.

Фотографии убийцы охранников разосланы по Украине, России и Беларуси.

В Украине начали собирать деньги для семей охранников, погибших во время стрельбы в "Караване".