УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Харькове пациентов детской больницы разнимала милиция

1,2 т.
В Харькове пациентов детской больницы разнимала милиция

В Харькове врачам Детской областной больницы пришлось вызывать специальное подразделение групп задержания государственной службы охраны. Как сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Херсонской области, конфликт возник между двумя несовершеннолетними.

Правоохранители выяснили, что между двумя парнями возник конфликт, переросший в драку. Разнимать и успокоить хулиганов сначала пытались медсестры, но на помощь одному из мальчиков приехал его старший брат. 24-летний парень наносил удары в область грудной клетки второму участнику мальчишеской ссоры, а когда на шум прибежал персонал больницы - стал агрессивно бросаться на медсестер и врачей.

На предостережение вызвать милицию злоумышленник не реагировал. Тогда один из врачей позвонил в правоохранительные органы с просьбой о немедленной помощи. Когда хулиган услышал обращение по телефону в милицию, он убежал.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Днепровского районного отдела милиции. В настоящее время проводится проверка.