УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нанятая по Интернету няня отдала малыша прохожим

1,0 т.
Нанятая по Интернету няня отдала малыша прохожим

В Благовещенске полицейские задержали женщину, которая отдала мальчика незнакомцам, устав за ним присматривать.

Нетрезвую женщину с малышом на руках заметили в районе улиц Горького - Загородная. На момент прибытия оперативной группы и сотрудника ПДН дама уже отдала мальчика прохожим, села в такси и уехала в неизвестном направлении.

- Уже на следующий день 34-летняя няня, бросившая малыша, была доставлена в отделение полиции. Она рассказала, что не имеет к ребенку никакого отношения, - сообщили в УМВД по Амурской области. - Его настоящая мать нашла ее контакты в Интернете, когда подыскивала для сына няню.

Выяснилось, что воспитательница была нужна настоящей матери ребенка для того, чтобы на два дня уехать в командировку. Кроме имени нянечки, родительница больше ничего о ней не узнала.

Поссорившись с мужем, няня вышла с ребенком гулять. В какой-то момент он так ей надоел, что она буквально стала предлагать его всем подряд.

Через некоторое время женщина "преуспела" - нашлись люди, которые безвозмездно забрали у нее ребенка и принесли его в отделение полиции.

- Мать малыша пришла в кабинет инспекторов ПДН спустя сутки, - продолжает представитель УМВД. - Женщина оказалась очень эмоциональной, обвинила в произошедшем всех и даже полицию и потребовала вернуть ей сына.

В отношении 29-летней женщины, оставившей сына с няней из Интернета, был составлен административный протокол. На данный момент женщина уже забрала мальчика из больницы.