УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Запорожье неизвестный устроил стрельбу в парикмахерской

1,1 т.
В Запорожье неизвестный устроил стрельбу в парикмахерской

В Запорожье неизвестный открыл стрельбу в помещении парикмахерской: ранена девушка. Об этом сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД в Запорожской области.

"7 марта в 11.20 в Шевченсковский райотдел милиции ГУ МВД в Запорожской области поступило сообщение о том, что в одной из местных парикмахерских неизвестный мужчина стрелял в девушку из устройства для отстрела резиновых пуль. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа милиции. Обстоятельства происшествия выясняются!, - говорится в сообщении.

На месте происшествия – в парикмахерской , расположенной в районе проспекта Моторостроителей, местные сотрудницы отмечают, что "днем стреляли не у них в помещении, а за стенкой – в комнате, которую арендовало одно из агентств по трудоустройству".

"Мы услышали выстрелы и женский крик за стенкой. Ранена одна из сотрудниц агентства, вызывали "скорую". Женщина жива, но ее отправили в больницу. Нападающий мужчина скрылся", - рассказали сотрудницы парикмахерской.

Как отметили источники в правоохранительных органах, "по уточненным данным, нападающий без маски ворвался в помещение агентства трудоустройства и потребовал у двоих местных работниц золото. Когда те начали кричать он открыл стрельбу. Обе девушки получили незначительные повреждения в виде синяка – одна в живот и конечность, вторая в конечность".

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 187 УК Украины – "разбой с применением оружия".