УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Патрульные переехали женщину в Запорожье: появилось шокирующее видео

74,4 т.
Патрульные Запорожья

Журналисты опубликовали видео, как в Шевченковском районе Запорожья автомобиль патрульной полиции переехал женщину.

Его разместило "Громадське.Запоріжжя".

"Полное видео наезда авто запорожских патрульных на 30-летнюю женщину, которое состоялось 7 мая. Источник сообщил, что сразу после инцидента во время допросов эти кадры удаляли из телефонов свидетелей работники Заводского районного отделения полиции", - подписан ролик.

Внимание! В видео содержатся сцены насилия и ненормативная лексика

Как сообщает Depo. Запорожье со ссылкой на собственные источники, тогда между группой людей и патрульными произошел конфликт. Полицейские задерживали мужчину по подозрению в ограблении. Потерпевшая пыталась защитить задерживаемого. Впоследствии компания окружила автомобиль и заблокировала его движение. По предварительным данным, авто патрульных наехало на ногу женщине, после чего она упала головой на асфальт. Затем машина ее переехала передним колесом. Впоследствии патрульные пытались помочь пострадавшей до прибытия "скорой".

Женщину доставили в городскую больницу №5. Сейчас она прооперирована и находится без сознания на искусственной вентиляции легких. У пациентки диагностирован перелом основания черепа и многочисленные травмы, сообщил заместитель главного врача Олег Великий. Он также добавил, что потерпевшая находилась в состоянии алкогольного опьянения и, скорее всего, принимала наркотики, что значительно усложнит ее выздоровления. По словам врача, пациентку посещает ее сожитель.

Сейчас проверка инцидента проводится комиссией во главе с начальником Управления патрульной полиции Романом Пилипенко. На время ее работы полицейский, совершивший наезд, отстранен от исполнения обязанностей, сообщили в полиции.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Харькове пьяный патрульный стрелял по людям.