УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В РФ гендиректор базы отдыха организовал нападение на туристов

1,4 т.
В РФ гендиректор базы отдыха организовал нападение на туристов

Гендиректор базы отдыха в городе Таруса Калужской области подозревается в нападении на туристов, сообщили в воскресенье в пресс-центре МВД РФ.

"Сотрудниками межрайонного отдела МВД России "Тарусский" в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлен один из нападавших — генеральный директор указанной базы отдыха, который пояснил, что причиной драки явилась ссора, произошедшая накануне с одним из отдыхающих, в ресторане", — сказал собеседник РИА Новости.

Он уточнил, что ведется работа по поиску и задержанию других нападавших.

В субботу в МВД сообщили, что на банкете на базе отдыха в городе Таруса Калужской области произошел конфликт между подвыпившим работником базы и группой отдыхавших. Его участники не стали вызывать полицию, посчитав, что обойдутся своими силами.

Вскоре к базе отдыха на микроавтобусе подъехала группа молодых мужчин, которые ворвались в первый попавшийся коттедж и затеяли там драку. В результате драки в медицинские учреждения за помощью обратились 12 человек.

"Предполагаемый виновник конфликта вину свою отрицает, объясняя, что был пьян и ничего не помнит, никого из нападавших не знает", — говорилось в сообщении полиции.