УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мужчина умудрился ограбить заправку в Днепропетровске с помощью пистолета-зажигалки: опубликованы фото

5,1 т.
Мужчина умудрился ограбить заправку в Днепропетровске с помощью пистолета-зажигалки: опубликованы фото

В Днепропетровске сумел мужчина ограбить автозаправку на 30 тысяч гривен, угрожая при этом сотрудникам пистолетом-зажигалкой

Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

"28 марта в 3:30 мужчина ворвался в мини-магазин, расположенный на автозаправке по ул. Набережная Заводская г. Днепропетровска, и завладел выручкой в сумме 30 тыс. гривен. При этом он угрожал продавцу пистолетом, а лицо закрывал маской с прорезями для глаз", - говорится в сообщении.

Читайте: Жители Днепропетровска рассказали, что будет с областью без Коломойского

В этот же день сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника. Выяснилось, что разбойное ограбление автозаправки злоумышленник совершил с помощью зажигалки в виде пистолета. Маску на лицо он изготовил из черной футболки. Также у 30-летнего мужчины была изъята часть похищенных денег - 23 тыс. гривен.

Мужчине предъявлено письменное уведомление о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 УК Украины (разбой), что наказывается лишением свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Читайте: В Днепропетровской области полыхает завод: видео масштабного пожара

Как сообщал "Обозреватель", ранее УМВД Винницкой области предоставило информацию о жестоком убийстве в Песчанском районе области. 25-летний мужчина застрелился после убийства своей жены и тестя.