УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Х**ло, пошел вон": в Крыму объявили рискованный "конкурс" для патриотов. Фоторепортаж

11,4 т.
'Х**ло, пошел вон': в Крыму объявили рискованный 'конкурс' для патриотов. Фоторепортаж

В оккупированном Россией Крыму устроили конкурс "Путин, пошел вон из Крыма".

Об этом говорится в сообщении на Facebook группы "Крым блокадный".

Акция направлена на "восстановление былой красоты Крыма": предлагается уничтожать все изображения с президентом РФ Владимиром Путиным.

В конкурсе, как сообщают организаторы, могут участвовать все украинские патриоты.

Читайте: Спецоперация "кофе": Дещица заставил "вице-премьера" Крыма спеть в туалете "Путин ху*ло" и отвесил ему пару "люлей" - Геращенко

"Будьте осторожны! Помните: ваш поступок - это героизм, но риск велик и не оправдан, стране нужны живые, здоровые и не арестованные патриоты. 1. Работают рашисские стукачки, ФСБ, ОМОН и прочая мерзость 2. Не забывайте закрывать лица, так как могут использоваться системы видеонаблюдения. 3. Старайтесь не использовать автомобили в близости от "конкурсных работ". 4. Не держите фото своих работ в телефонах, сообщениях (вайбер и др.), ноутбуках и ПК, только на очень хорошо спрятанных носителях (флешках) или на "левых" аккаунтах гугл", - предупреждают организаторы.

"Конкурс продолжается, пока у рашистов не закончится краска и ХУДОжники, пока в Крыму не преобразятся рожи Х....а, когда Крым перестанет быть оккупированной территорией и последний рашисский урод не покинет территорию украинского Крыма", - говорится в сообщении.

По словам организаторов, свои работы в конкурсе уже показали патриоты из Ялты, Симферополя, Керчи.

Как сообщал "Обозреватель", в Крыму портрет Путина облили черной краской.