УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мать боевика из "ДНР" рассказала о "зверствах" украинской армии

10,7 т.
Мать боевика из 'ДНР' рассказала о 'зверствах' украинской армии

Запуганная российской пропагандой и террористами женщина, рассказывает о страшных "украх и нациках", которые уже давно внесли ее в "черные" списки. Видеосюжет был опубликован изданием Цензор Нет.

Жительница Донбасса объяснила решение ее сына стать одним из террористов "ДНР" тем, что он боится зачисток, которые якобы проводят в освобожденных городах украинские военные.

Читайте: Губарев пожаловался на пропагандистов LifeNews

Читайте: Российские СМИ опубликовали видео допроса летчика сбитого АН-26

"В Россию мы не смогли уехать…Когда будут зачистки… они просто приедут, они просто схватят, они просто мешок на голову и заберут", - рассказала живущая в созданной российскими СМИ реальности женщина.

По ее словам, всех, кто не знает на память текст гимна Украины, бойцы сил АТО расстреливают. Лично она этого не видела, но об этом рассказывают российские телеканалы.

Читайте: Украинский телеканал отказался помогать "негодяям из LifeNews"

Далее мать террориста пересказала распространенный в российских СМИ фейк о якобы распятом в Славянске трехлетнем мальчике, который во время ее рассказа из маленького ребенка вдруг превратился в бойца "ДНР".

Женщина рассказала о своих опасениях относительно того, что ее якобы занесли в черные списки. Далее жительница Донбасса пересказала страшилку о "фосфорных бомбах Майдана", которые по ее мнению, применялись в Одессе.

Читайте: Минобороны разоблачило Россию в распространении очередных фейков