УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В результате взрыва в Доме профсоюзов есть еще один пострадавший - МВД

7,2 т.
В результате взрыва в Доме профсоюзов есть еще один пострадавший - МВД

Несовершеннолетний житель Львовщины доставлен в лечебное учреждение с термическими ожогами глаз, которые предположительно получил в результате взрыва в Доме профсоюзов. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

В больницу доставлен еще один пострадавший, который предположительно получил телесные повреждения в результате взрыва, произошедшего в Доме профсоюзов. У пострадавшего медики диагностировали термический ожог глаз 3-й степени. По предварительной информации, пострадавшим является 15-летний житель Львовской области.

Читайте: В больнице, где лежит пострадавший при взрыве в Доме профсоюзов, только следователи - медики

Однако коменданты Евромайдана явно не заинтересованы в том, чтобы была выяснена объективная истина в этом деле, отмечают в МВД.

Члены следственно-оперативной группы столичной милиции пытались пройти к месту происшествия, чтобы осмотреть его. Однако народный депутат Украины Владимир Арьев, который представился комендантом, сообщил, что участники протестных акций приняли решение не пускать правоохранителей в Дом профсоюзов. Сведения об этом факте внесены в протокол.

Читайте: В оппозиции назвали провокацией видео МВД с волонтером медслужбы Майдана

Таким образом, сейчас нет возможности объективно разобраться в этом деле, заявили в ведомстве.

Напомним, в Доме профсоюзов днем, 6 февраля, прогремел взрыв. Мужчину, который пострадал во время взрыва, сейчас оперируют.