УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Харькове задержали любителя бесплатных развлечений

1,2 т.
В Харькове задержали любителя бесплатных развлечений

В Харькове правоохранители задержали 14 июля 44-летнего мужчину, который отказывался рассчитываться в развлекательном заведении на улице Академика Павлова.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Харьковской области.

В милицию поступил сигнал из развлекательного заведения. Прибывшие на место стражи правопорядка выяснили, что один из клиентов всю ночьотдыхал и развлекался. Когда пришло время рассчитываться, мужчина начал всячески оттягивать "момент оплаты". Сначала ему срочно нужнобыло позвонить, потом он отправился в туалет, а потом и вовсе попыталсяуйти по-английски через окно.

Сотрудники клуба заранее предусмотрели ход событий и нажали кнопку экстренного вызова милиции. Прибывшие в заведение правоохранители перекрыли все возможные пути отступления любителю бесплатной гулянки, и дождались когда он выйдет из туалета.

Увидев стражей правопорядка, мужчина попыталс яубежать через окно, но и там его ждал милиционер. Оплачивать свой счет на 263 гривны беглец отказался, поэтому его доставили в райотдел милиции.

44-летний харьковчанин должен пройти детальную проверку и предоставить содержательныеобъяснения для вынесения надлежащего процессуального решения.

Напомним, в Изюме (Харьковская область) правоохранители задержали любителя экзотических фруктов, укравшего из подсобного помещения магазина ящик бананов общим весом 24 кг стоимостью 240 грн. Злоумышленнику лишение свободы на срок от 3-х до 6 лет.