УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Черкасщине у криминального авторитета нашли "склад" боеприпасов

35,4 т.
На Черкасщине у криминального авторитета нашли 'склад' боеприпасов

Местные жители считают, что представитель криминального мира и в этот раз уйдет от ответственности.

В городе Умань Черкасской области во время проведения обыска в помещении кафе "Чикаго" у владельца заведения изъяли боеприпасы.

Об этом "Обозревателю" сообщили источники в местной полиции.

В кафе обнаружили гранату РГД-5 и патроны к разному оружию.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч.1 ст.263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами).

41-летний Карен А-ян, по информации местных жителей и СМИ, имеет непосредственное отношение к местному криминалитету. В марте 2017г. появились сообщения о том, что "бизнесмен" запугивает других предпринимателей, а также что он уже имел проблемы с законом.

"Еще несколько лет назад преступной деятельностью этого человека занималась Служба безопасности Украины: на автозаправке, принадлежащей сети ОККО, он сканировал с помощью сканера элитные автомобили и похищал из них ценные вещи. Во время такого промысла Карен попался, даже имел определенные проблемы с законом, но все затихло и замялось, так как ему удалось откупиться", - писали СМИ.

Судя по записям в Facebook, Карен своеобразно представляет, как добиться мира в Украине.

Такой рисунок чаще всего носят на теле авторитеты воровского мира или те, кто считает себя достойным подобного звания. Правда, изображение звезд на колене следует "заслужить". И если человек попадает на незнакомую зону, его, скорее всего, подвергнут специальным испытаниям, пройдя через которые осужденный доказывает свой статус.  Часто это изображение называют "звездами беспредела" или "звездами отрицания".

Читайте: Рай для преступников: в Даркнете работает крупная наркобиржа Украины

Как сообщал "Обозреватель", в реке Днепр на острове нашли привязанного к дереву человека.