УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Профессор из "ДНР" собрался жениться на несовершеннолетней любовнице. Родители девушки не против

30,6 т.
Профессор из 'ДНР' собрался жениться на несовершеннолетней любовнице. Родители девушки не против

Родители 17-летней студентки "Донецкого национального университета" Маргариты Пещеровой, которая встречается со своим 57-летним преподавателем Виктором Толстых, не против такого романа.

Об этом сама девушка рассказала российским пропагандистам из LifeNews.

Как рассказала Маргарита, ее знакомство с преподавателем состоялось еще до ее поступления в "ДонНУ".

Читайте: Скандал с обезглавленным подростком на Донбассе: замгубернатора пояснил "выходку с дезой"

"Общаемся мы уже полтора года, я участвовала в международной олимпиаде по физике и опубликовала запись на стене о том, что прошла в очередной тур. Он лайкнул. Пообщались в комментариях, потом стали переписываться", – поведала студентка.

По ее словам, она практически сразу познакомила возлюбленного с родителями, и они охотно одобрили ее выбор.

"Мама поддерживает меня полностью, папа тоже согласен с выбором.Многие друзья и преподаватели тоже знали о наших отношениях. Здесь люди очень добрые, все, кто знал, относились хорошо", – сказала Маргарита.

Читайте: "Знойная женщина": в сети показали откровенные фото новой "кормилицы" российской Госдумы

Судя по информации со страниц в соцсетях влюбленной пары, они собираются вскоре пожениться. Данный шаг одобряют не только родители девушки, а и персонал университета.

Как сообщал "Обозреватель", в сеть "утекли" фото заведующего кафедры компьютерных технологий "Донецкого национального университета" Виктора Толстых с полуобнаженной 17-летней любовницей – студенткой этого же вуза Маргаритой Пещеровой.

Толстых заявил, что девушка является его невестой, а фото кто-то "выкрал" из ее телефона.

Читайте: Це зрада! В Донецке сплясал "враг" Захарченко – Микки Маус: видеофакт

Позже стало известно, что профессор Толстых был неоднократно замечен в близких отношениях с несовершеннолетними. В частности, преподаватель неоднократно предлагал своим студенткам интим в обмен на оценки. Примечательно, что "объектами желания" профессора становились исключительно первокурсницы.

Большая часть персонала ДонНУ переехала со временно оккупированной территории Донбасса в Винницу, оставшиеся преподаватели преимущественно поддерживают самопровозглашенную "ДНР".