УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Супермаркет "Обжора" в Донецке угрожали поджечь

1,5 т.
Супермаркет 'Обжора' в Донецке угрожали поджечь

Накануне пожара в донецком супермаркете «Обжора» между работником магазина и неизвестным произошел конфликт, в результате которого последний угрожал поджечь магазин.

«На месте происшествия работают сотрудники МЧС, которые проводят экспертизу и выясняют причину возгорания, но одно уже возможно утверждать определенно точно, что очаг пожара находится снаружи магазина. По сведениям сотрудников супермаркета, накануне происшествия между работником магазина и одним из прохожих или жильцов дома, расположенного над «Обжорой», произошел конфликт, в результате которого последний угрожал поджечь магазин», – сообщил «ОстроВу» специалист по связям с общественностью и прессой ООО «ТС Обжора» Александр Тимофеев.

Напомним, сегодня ночью в Донецке в супермаркете «Обжора», расположенном по бульвару Пушкина, произошел пожар. В результате пожара никто не пострадал. Огнем уничтожено часть товара, технического и торгового оборудования.

Деятельность ресторана «Бульвар», расположенного рядом с супермаркетом «Обжора», будет восстановлена в течение сегодняшнего дня. Деятельность самого супермаркета – в пятницу.

Сейчас правоохранительными органами совместно со службой безопасности предприятия ведутся мероприятия по выяснению обстоятельств происшествия и поиску указанного прохожего, угрожавшего поджечь магазин.

Стоит отметить, что ООО «ТС Обжора» работает на рынке с 1997 года. На сегодняшний день в состав торговой сети «Обжора» 13 супермаркетов, расположенных в городах Донецк, Мариуполь, Макеевка, Харцызск и Енакиево.