УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Камеры наблюдения супермаркета в России засняли привидение

1,9 т.
 Камеры наблюдения супермаркета в России засняли привидение

В одном из супермаркетов Краснодара (Россия), похоже, поселилось привидение. Это утверждает автор видео, которое появилось в Интернете.

На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, как некое темное существо спокойно разгуливает между прилавками. При этом паранормального гостя не смутило даже присутствие уборщицы.

Некий Петр Иванов разместил на YouTube ролик, на котором четко видно, что между прилавками одного из супермаркетов Краснодара прохаживается некая темная сущность.

Исследователь паранормальных явлений Сергей Картунов из Ростова-на-Дону оценил видео как вполне закономерное и на 100% подтвердил влияние и присутствие потусторонних сил в кадре.

"Мир многополярен, поэтому, посмотрев сюжет, даже не удивился, потому что верю в то, что есть другие миры. Точно объяснить это явление никто не сможет, пожалуй, кроме некоторых экстрасенсов. Думаю, все это реально, никакого самообмана нет. Важно ведь не просто видеть, но еще и правильно трактовать. Многие сюжеты фантастических фильмов, на мой взгляд, взяты из реальной жизни, например "Привидение" режиссера Джерри Цукера. Я от многих охранников слышал всякие истории о том, как по ночам время от времени слышатся чьи-то шаги, и уже сколько случаев, когда видео- или фотокамера фиксирует появление неких существ. Многие в Интернете сейчас спорят о подлинности съемки в супермаркете, что надо бы сюжет отдать на экспертизу, чтобы полностью исключить вероятность, что на видео попала пыль или насекомое. Мне же кажется, что все произошло в реальности", - цитирует Картунова SmartNews.

Местные жители к потусторонним гостям готовы и не видят в подобных явлениях ничего необычного. Некоторые объясняют подобные случаи тем, что на месте Краснодара было древнее скифское городище, останки древних людей здесь находят до сих пор.

Напомним, в Китае женщину, застрявшую в стене, приняли за привидение.