УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Севастополе пьяная мать несколько раз роняла 8-месячного сына на асфальт

1,3 т.
В Севастополе пьяная мать несколько раз роняла 8-месячного сына на асфальт

Женщина в состоянии алкогольного опьянения несколько раз уронила 8-месячного сына на асфальт в Севастополе.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Севастополе.

Прибывший наряд ГСО вызвал скорую помощь. Медики констатировали, что состояние малыша удовлетворительное, ссадин и ушибов у него нет, ребенок чистый, ухоженный, но у мальчика наблюдается дефицит массы тела.

Следственно-оперативная группа райотдела установила, что 35-летняя мать и 40-летний отец ребенка, практически весь день употребляли спиртные напитки. Когда они вышли из очередного бара, между ними вспыхнула ссора. Мать выронила ребенка из "кенгурушки" и попыталась его поднять, но у нее это не получилось, и она снова уронила сына. Это заметили случайные прохожие, забрали мальчика у родителей и вызвали милицию.

Также было установлено, что на протяжении дня родители посетили несколько баров, а 8-месяный малыш находился все время с ними. До приезда правоохранителей прохожие купили детское питание и накормили малыша.

После медицинского обследования ребенка передали бабушке.

Родители малыша привлекаются к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка, а также за появление в общественном месте в нетрезвом виде.