УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На керченской переправе женщине-"зайцу" разбили голову

8,4 т.
На керченской переправе женщине-'зайцу' разбили голову

На паромной переправе в Керчи побили женщину, которая пыталась "проскочить" без очереди. После конфликта с другими путешественниками женщина на машине скорой помощи была доставлена в травмпункт с раной головы. Об этом сообщает kerch.com.ru,

При этом, несмотря на присутствие в порту "Крым" сотрудников полиции и ГИБДД, ожидающие паром автомобилисты самостоятельно контролируют ситуацию, тщательно проверяя документы у льготных категорий граждан.

Читайте: Вперед в прошлое: Керчь пытается привлечь туристов советской атрибутикой

По данным издания, стычки с водителями, которые не хотят стоять в многочасовой очереди на паром, происходили и раньше, однако до этого они ограничивались словесными перепалками.

Ранее появилось сообщение о том, что возле Керченской паромной переправы на стороне российского порта "Кавказ" водители перевернули машину депутата Государственной думы, который пытался проехать без очереди.

Читайте: На переправе в Керчь из-за военных машин образовалась километровая пробка

Позже глава Темрюкского района Краснодарского края Иван Василевский опроверг информацию самопровозглашенного главы Крыма Сергея Аксенова о перевороте машины депутата Госдумы на Керченской переправе.