УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сплошная спецоперация: Слава Рабинович рассказал о двойниках Путина

1 минута
274,8 т.
Сплошная спецоперация: Слава Рабинович рассказал о двойниках Путина

У президента России Владимира Путина имеется "масса двойников"; на протяжении многих лет жизнь в Кремле представляет собой "сплошную спецоперацию". Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказал российский финансист и блогер Слава Рабинович.

"То, что у него есть масса двойников – это сто процентов. Это не подлежит сомнению", - сказал он, отвечая на вопрос "Обозревателя".

"Другой вопрос – как они используются. Потому что, если двойники используются для защиты, как это делается не только в России – это одна ситуация. А когда общественности выдают одного человека за другого, когда двойник, по сути, занимает кресло президента, и это совершенно другое лицо, не то, которое было "выбрано", то это уже абсолютно противозаконные и преступные вещи", - заявил Рабинович.

Читайте: О математических подсчетах и двойниках Путина

Он предположил: если версии о "дворцовом перевороте" в Кремле имеют основания, "то, может быть, вскоре мы узнаем, или постепенно будем узнавать все подробности того, что происходит и происходило, включая и историю с двойниками".

"Власть в стране захватил Комитет государственной безопасности, и "контора" может и могла прибегать к различным способам обмана и различного рода так называемых спецопераций. Вообще, на протяжении многих лет кремлевская жизнь – это одна сплошная спецоперация", - заявил Рабинович.

Как писал "Обозреватель", ранее Слава Рабинович прокомментировал предположения, высказанные в СМИ, о том, что в Кремле происходит "дворцовый переворот", Владимира Путина пытаются отстранить от власти.