УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кассир "Каравана" несколько раз видела убийцу в гипермаркете

1,4 т.
Кассир 'Каравана' несколько раз видела убийцу в гипермаркете

Убийцу из киевского ТРЦ "Караван" несколько раз видели в магазине. Об этом заявила кассир гипермаркета в эфире одного из телеканалов.

"Я его видела у нас тут раньше. Я не помню точно, что он у меня именно покупал, но кажется, несколько раз покупал. Я уверена, что он из Киева, или квартиру тут снимает. Должен же его опознать кто-то, бабушка там, или дети", - цитирует "Главком" заявление кассира магазина.

Как сообщал "Обозреватель", 26 сентября в киевском торгово-развлекательном центре "Караван" покупатель, которого подозревали в краже товаров, в комнате для охраны застрелил троих охранников, четвертого – тяжело ранил. Убийца скрылся.

Милиция распространила фото подозреваемого в убийстве. За помощь в розыске преступника обещано вознаграждение в 100 тысяч гривен.

Фотографии убийцы охранников разосланы по Украине, России и Беларуси.

В Украине начали собирать деньги для семей охранников, погибших во время стрельбы в "Караване".

Несмотря на большое количество звонков от неравнодушных граждан, которые якобы видели стрелка, милиция до сих пор не может найти преступника.

Ранее появилась информация, якобы "караванский" стрелок является российским киллером, на счету которого, по неподтвержденным данным, 18 жертв. Однако в МВД заявили, что пока не имеют оснований утверждать, что тройное убийство в столичном ТРЦ "Караван" совершил именно российский киллер.