УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети появилось видео с места жуткого ДТП на Сумщине

25,8 т.
В сети появилось видео с места жуткого ДТП на Сумщине

В Сети появилось видео с места ДТП в Сумской области. В ролике видно ужасные последствия аварии. Кузов маршрутного автобуса раскурочен. Повсюду валяются части салона маршрутки и вещи погибших. Видео размещено на официальном сайте ГосЧС.

Читайте: Среди пострадавших в страшном ДТП на Сумщине 7 учителей и ученик школы

Также на видео есть обращение одного из родственников погибшей девушки. Мужчина является водителем и обращается ко всем своим коллегам. Он делает всем предостережение никогда не отвлекаться от дороги и быть внимательным за рулем. "Уважаемые водители, выкиньте мобильные телефоны, когда идете в рейс", - отметил он.

Напомним, ДТП случилось во вторник, 4 февраля на железнодорожном переезде на выезде из Белополья. Маршрутка проигнорировала светофор и звуковые сигналы и выехала на переезд.

Читайте: Сегодня в Сумской области объявят траур по погибшим в ДТП

Количество жертв столкновения поезда с маршруткой 13 человек. Еще 5 человек травмированы.

По данному факту линейным отделом милиции на станции Сумы открыто уголовное производство по статье ч. 3 ст. 286 УК Украины - нарушение правил дорожного движения или эксплуатация транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц, и проводится досудебное расследование.