УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Адвокат Коршуновой: Мария вообще не должна привлекаться по этому иску

Адвокат Коршуновой: Мария вообще не должна привлекаться по этому иску

Мария Коршунова вообще не должна привлекаться по иску, поданному на днях матерью Романа Ландика. В этом уверен адвокат Коршуновой Игорь Зазымкин.

«Иска я еще не видел. Но, насколько мне известно, со слов Маши, семья Ландиков просто в данном случае пытается воспользоваться некоторыми нормами Семейного кодекса. Мол, деньги на выплату материальной компенсации моей подзащитной были потрачены из общего бюджета, а один из супругов этого не знал. Маша в этом иске выступает в качестве третьей стороны», - говорит Зазымкин.

Если же дела обстоят именно так, как это озвучено раньше, то по мнению адвоката, Ландыкам отсудить таким образом у Коршуновой вряд ли удастся.

«Подавая подобный иск адвокаты просто хотят заработать на этом денег. С моей точки зрения, Марию вообще не должны привлекать в этом случае третьей стороной. Потому что вопрос совместной собственности должен решаться между супругами. А Коршунова в данном случае не причем. Но, повторяю, так как иска я не видел, что-либо утверждать сложно», - говорит Зазымкин.

Как ранее сообщалось, семья Романа Ландика подала в суд иск с требованием вернуть материальную компенсацию, которая была предоставлена Марии Коршуновой.