УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Опубликовано видео с угрозами от харьковских террористов: Мы найдем и закончим всех – бегите!

9,1 т.
Опубликовано видео с угрозами от харьковских террористов: Мы найдем и закончим всех – бегите!

Харьковские террористы, которые называют себя "Харьковские партизаны" выложили в сеть видеообращение с угрозами в адрес "Правого сектора", активистов Евромайдана, ультрас и всех "укропов".

Об этом сообщает 057.ua.

Читайте: В Харькове горел роддом

"Мы обращаемся к правосекам, черным человечкам, бесноватым ультрасам и прочим торговым представителям Украины. Прячьтесь, бойтесь. Вы перешли все границы и рамки. "Мирные" демонстранты, активисты майдана, самооборонщики, файни хлопци с западенщины, студенты и ПТУшники, футбольные фирмы ФК МХ и заезжие хулсы, знайте – вы не народ Украины!" - заявил неизвестный в маске.

Читайте: По всей Украине пройдут масштабные шествия УПА, ожидаются провокации

Напомним, ранее в сети появилось видео, записанное так называемыми харьковскими партизанами, которые взяли на себя ответственность за ряд терактов, что последние три месяца проходили в Харьковской области. Они связывают себя с группой, которую недавно задержали сотрудники СБУ. Тогда харьковские правоохранители задержали террористов, которые хотели сбить самолет сил АТО. Установлено, что злоумышленники по заказу российских спецслужб разрабатывали и осуществляли планы террористических атак на стратегически важные объекты региона. В начале июля они также пытались взорвать грузовой поезд на перегоне Змиев-Занки и осуществили вооруженное нападение на "Харьковский бронетанковый завод".

Неизвестные террористы высказывают свои пророссийские взгляды и делают сепаратистские заявления, кроме того, сотрудникам СБУ стало известно, что организаторы группы вербуют местных жителей и обеспечивают их оружием.