УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Террористы "ДНР" разбирают свои блокпосты в Ждановке и Новогродовке

20,7 т.
Террористы 'ДНР' разбирают свои блокпосты в Ждановке и Новогродовке

Террористы самопровозглашенной "Донецкой народной республики" разбирают свои блокпосты в Ждановке и Новогродовке. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.

"Отдельным руководителям удаётся привлечь активистов ДНР к совместным действиям по наведению порядка. В Ждановке и Новогродовке представители республики разбирают свои блокпосты", - говорится в сообщении.

Читайте: АТО на Донетчине: уничтожено часть блокпостов террористов

Кроме того сообщается, что для улучшения криминогенной ситуации предприятия группы "Метинвест" намерены усилить охрану правопорядка в Авдеевке, Енакиеве, Макеевке и Харцызске добровольцами. Народные дружины будут формироваться из числа работников меткомбинатов.

В Новогродовке на внеочередном заседании исполкома принято решение о патрулировании города силами "афганцев" и милиции, а также о запрете продажи алкогольных напитков в вечернее и ночное время.

Читайте: Террористы расстреляли семью из Антрацита, приняв их авто за колонну "Правого сектора" - правозащитница

В ОГА отметили, что напряженной на сегодняшний день остается ситуация в Донецке, Дзержинске, Горловке, Енакиево, Константиновке, Краматорске, Красном Лимане, Мариуполе, Славянске и Славянском районе.