УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Одессе молодая учительница устроила погром в кабинете директора

1,6 т.
В Одессе молодая учительница устроила погром в кабинете директора

В Одессе на днях наряду группы задержания ГСО, прибывшему на срабатывание кнопки экстренного вызова милиции, пришлось угомонить разъяренную 23-летнюю одесситку, которая устроила скандал директору одного из школьных заведений на улице Малиновского. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Прибывшие на место инцидента правоохранители увидели молодую женщину, которая кричала и угрожала физической расправой директору. На появление милиции она даже не отреагировала.

При выяснения обстоятельств оказалось, что неизвестная пришла в школу в поисках работы, ведь недавно она закончила педагогический ВУЗ. На вежливый отказ в трудоустройстве директора, женщина отреагировала неадекватно.

"У нас все вакансии уже заняты, почти начало сентября, через несколько дней уже детки придут в школу, - объяснила правоохранителям директор заведения, - я никак не ожидала, что мой отказ так поразит девушку".

По словам очевидцев происшествия, родителей детей и некоторых учителей, которые в это время находились возле кабинета директора, женщина начала ругаться грязной бранью, даже бросилась с кулаками на директора.

"Хорошо, что мы оборудовали школу срочным вызовом милиции, - говорит пострадавшая директор - девушка не успела нанести мне вред, только разбила немного мебели и порвала документы, которые были на столе".

Свои действия скандалистка объяснять правоохранителям отказалась. Поэтому она была доставлена в территориальное отделение милиции. За совершение хулиганских действий девушке придется ответить по закону.