УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Холодницкий рассказал, почему "няш-мяш" Поклонская ведет себя как фрик

3,3 т.
Холодницкий рассказал, почему 'няш-мяш' Поклонская ведет себя как фрик

Фейковый прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская ведет себя как фрик, потому что "у нее такая роль" и ее будут судить за государственную измену.

Об этом 12 марта в эфире "112 Украина" заявил антикоррупционный прокурор Назар Холодницкий

Он рассказал о том, как в 2014 году пришел на должность первого заместителя прокурора АРК, когда крымская прокуратура уже была в изгнании, а Поклонская находилась в Симферополе.

Читайте: Прожженная мерзавка Поклонская

"С Поклонской я не был знаком ни одного дня", - сказал Холодницкий. Он рассказал, что узнал о ней когда уже начал работать в Генеральной прокуратуре Украины: "Ну, няш-мяш".

"Я тогда узнал, что есть такая Поклонская, которая уехала из Киева и провозгласила себя прокурором "республики Крым"", - вспомнил Холодницкий о событиях марта 2014 года.

"То, что она предатель, человек, который предал свою страну… этот человек однозначно должен быть в тюрьме и у нее статья 111 (Уголовного кодекса Украины. – Ред.), это государственная измена", - сказал Холодницкий.

Читайте: Ксюша vs Няша: Собчак и Поклонская обменялись любезностями о внешности и уме друг друга

Как сообщал "Обозреватель", Поклонская передала в суд материалы, которые якобы являются основанием для запрета деятельности Меджлиса крымскотатарского народа.

Холодницкий рассказал, почему "няш-мяш" Поклонская ведет себя как фрик